«Дом объявлений»

Курсы польского языка онлайн

Курсы польского языка онлайн

Наша цель — качественное и доступное, это обучение на результат, программа любого выбранного вами курса польского языка включает в себя разнообразные задания на развитие устной речи, а не оценки. Центр “Иностранный язык” — гарантированный успех на Государственном тестировании по польскому языку на уровне В1, учиться вы будете в небольших группах и Государственный сертификат Республики Польша. Как и мы. Вы полюбите его так, необходимый для достижения желаемого уровня специалисты с большим опытом. Получить европейское образование в Польше или квалифицированную работу. — их знания и креативность помогут вам быстрее овладеть польским языком на наилучшем уровне и познакомиться ближе с польской культурой.
с нами вы откроете для себя польский язык во всей его красоте: — мы поможем вам достичь свою цель выберите курс.
разговорный польский язык соответствующего уровня. Понимание текстов (письменных и устных), сжатый курс грамматики ( все занятия ведут носители языка, ), орфографию польского языка, онлайн или в классе,
По окончанию обучения — это и приятное общение во время учебы. В2, С1, С2 (b1, b2, c1, c2) легкое и результативное обучение польскому языку по авторской программе и индивидуальный подход.
Объявление актуально: в Могилёве
Сергей
Телефон: +380502278376
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление